Школа - территория спорта!.
    16 декабря 2023, 10:11

В рамках участия во Всероссийском проекте «Футбол в школе» и деятельности ШСК «Олимп» с 8.12 по 15.12.23. в нашей школе проходил конкурс рисунков на футбольную тему .
    «Путь в профессию».
    16 декабря 2023, 08:16

Обучающиеся 8 класса СОШ №24 в рамках реализации Профминимума и профориентации школьников побывали на экскурсии на «Сарапульском хлебокомбинате».
    «Путь в профессию».
    16 декабря 2023, 08:08

В рамках реализации Профминимума и профориентации школьников 13.12, 14.12, 15.12.2023 года учащиеся 8 «Б», «В», «Г» классов побывали на экскурсии на АО «Сарапульский электро-генераторный завод».
    На шаг впереди!.
    09 декабря 2023, 08:26

8 декабря на базе Лицея №18 прошла интеллектуальная игра "Я избиратель".
    Путь в профессию!.
    08 декабря 2023, 08:21

Жизнь учеников 24 школы богата на хорошие события. 07. 12. 2023 года, в рамках реализации программы Профминимума и профориентации школьников, ребята из 8 "В" класса (классный руководитель Костромина А. С.) побывали с экскурсией на предприятии "Молочный комбинат "САРАПУЛ-МОЛОКО""!
    На шаг впереди!.
    06 декабря 2023, 06:14

5 декабря 2023 года в рамках внеурочной деятельности ребята 5 "Н" класса погрузились в исследование.
    «День волонтера».
    06 декабря 2023, 06:10

5 декабря 2023 года  в  Молодежном центре города Сарапула состоялось посвящение в Волонтёры и дан старт муниципальному конкурсу волонтерских отрядов «Общее дело» !
    Входной этап мониторинга  социально-эмоциональных навыков в школе (1 – 2 классы).
    05 декабря 2023, 06:25

В рамках реализации Программы по развитию личностного потенциала Благотворительного фонда Сбербанка «Вклад в будущее» (далее – Программа) школа приняла участие в мониторинге, цель которого изучение влияния реализации Программы по развитию личностного потенциала на формирование социально-эмоциональных навыков учащихся 1 и 2 классов. Инструмент мониторинга представляет собой электронные анкеты для педагогов, включающие в себя вопросы о социально-эмоциональных навыках: достижение целей, работа с другими и управление эмоциями.
    Исследование эффектов развития личностного потенциала подростков.
    05 декабря 2023, 06:21

В рамках реализации Программы по развитию личностного потенциала Благотворительного фонда Сбербанка «Вклад в будущее» (далее – Программа) школа приняла участие в исследовании, целью которого является получение информации, касающейся мотивации и психологического благополучия, и отслеживания динамики данных параметров. Инструмент мониторинга – электронные анкеты для учащихся, включающие в себя вопросы об учебной мотивации, субъективном благополучии, отношении к школе, формирование которых является одним из ключевых эффектов Программы по развитию личностного потенциала.