• Новости

24 ноября 2023 г. 18 победителей и призеров регионального (заводского) конкурса ДЮТТ АО «СРЗ», наставники и организаторы посетили ФГБОУ ВО ИжГТУ им. М.Т. Калашникова г. Ижевск.

В рамках месячника Профилактики 21 ноября и 22 ноября 2023 года в школе прошли «профилактические часы» для учеников 7-9 классов. Встречи провели специалисты структур профилактики.

16 ноября 2023года учащиеся 10 и 11 классов посетили высшие учебные заведения Ижевска, где узнали об основных направлениях обучения, условиях приема, особенностях обучения, требованиях, предъявляемых к будущим студентам, прониклись атмосферой и духом каждого ВУЗа.

16 ноября 2023 года на базе ИРО г. Ижевск состоялась III Республиканская научно-практическая конференция «Ведущие тенденции воспитательной и профилактической деятельности в современном образовательном пространстве»