• Новости

Тестирование 4К: измерение навыков 21 века  (критическое мышление, креативность, коммуникация и кооперация).
    05 декабря 2023, 06:16

В рамках реализации Программы по развитию личностного потенциала Благотворительного фонда Сбербанка «Вклад в будущее» (далее – Программа) школа приняла участие в исследовании, целью которого является оценка уровня критического мышления, креативности, коммуникации и кооперации у учащихся начальной и основной школы. Исследование проводится на основе современного уникального инструмента измерения, позволяющего осуществлять мониторинг индивидуального прогресса развития универсальных компетенций учащихся.
    УРОКИ МУЖЕСТВА .
    04 декабря 2023, 12:15

Традиционно уже 9 год подряд 3 декабря в России отмечают «День Неизвестного солдата» в память о российских и советских воинах, погибших в боевых действиях на территории страны или за её пределами.
    3 декабря - Международный день инвалида.
    04 декабря 2023, 12:11

В рамках недели толерантности в нашей школе для 5-х классов были проведены тематические классные часы, на которых детям рассказывали про людей с ограниченными возможностями.
    Грантовый проект «Умные каникулы» .
    01 декабря 2023, 08:52

С 28 октября по 3 ноября 2023 года в МБОУ «СОШ №24» прошла реализация грантового проекта «Умные каникулы». Грант получен Школой на организацию и проведение проектной активности, направленной на воспитание, развитие и самореализацию, организацию досуга детей и молодежи по направлению Образование и знания «УЧИСЬ И ПОЗНАВАЙ!».
    «Путь в профессию»   .
    01 декабря 2023, 07:31

30 ноября 2023 года в рамках реализации Профминимума и плана профориентационной работы в школе учащиеся 8 "И" класса  (классный руководитель Букреева Ирина  Петровна) побывали с экскурсией на производственной площадке «Сарапул-молоко» ОАО «МИЛКОМ», которое является одним из крупнейших молокоперерабатывающих предприятий в Удмуртской Республике.  Здесь производят ультрапастеризованную продукцию брендов «Село Зеленое», «Топтыжка», Angelato, «Молочная речка».
    Герб России.
    30 ноября 2023, 12:23

Ежегодно 30 ноября в нашей стране отмечается День государственного герба Российской Федерации. Герб был утвержден Указом первого Президента РФ 30 ноября 1993 года.
    Онлайн-уроки финансовой грамотности Банка России.
    30 ноября 2023, 08:14

Онлайн-уроки Банка России по финансовой грамотности для школьников проводятся в школе на протяжении четырех лет.
    «Учение через всю жизнь».
    30 ноября 2023, 08:12

28.11.2023 года в МБОУ "Социально-экономический лицей № 45" города Ижевска   состоялся выездной семинар " Бережливые технологии как инструмент ВСОКО" для заместителей директоров по УВР  города Сарапула.
    «Путь в профессию».
    30 ноября 2023, 08:08

29 ноября 2023 года в рамках реализации Профминимума и плана профориентационной работы в школе учащиеся 8 "И" и 10 "И" классов побывали с экскурсией на АО «Сарапульский электрогенераторный завод» — предприятие военно-промышленного комплекса, которое специализируется на разработке и производстве авиационного электрооборудования.