• Новости

День Знаний - белые банты и фартучки, восторженные лица первоклашек и взволнованные лица старшеклассников, море цветов, первый звонок!

15 апреля 2023 г. в нашей школе прошла олимпиада по математике, организованная ФГБОУ ВПО УдГУ г. Ижевск, под эгидой Министерства цифрового развития УР.

Прозвенел последний звонок, На пронзительной ноте замер. Только самый главный урок Впереди, где вся жизнь - экзамен. Но от школы родной вдали, На земных и на звездных трассах, Не забудьте, что обрели В добрых, светлых, радушных классах.

В апреле 2023 года прошел марафон VIII-го регионального Конкурса Детского юношеского технического творчества АО «СРЗ», посвященный Дню Радио.