• Новости

Входной этап мониторинга  социально-эмоциональных навыков в школе (1 – 2 классы).
    05 декабря 2023, 06:25

В рамках реализации Программы по развитию личностного потенциала Благотворительного фонда Сбербанка «Вклад в будущее» (далее – Программа) школа приняла участие в мониторинге, цель которого изучение влияния реализации Программы по развитию личностного потенциала на формирование социально-эмоциональных навыков учащихся 1 и 2 классов. Инструмент мониторинга представляет собой электронные анкеты для педагогов, включающие в себя вопросы о социально-эмоциональных навыках: достижение целей, работа с другими и управление эмоциями.
    «Путь в профессию»   .
    01 декабря 2023, 07:31

30 ноября 2023 года в рамках реализации Профминимума и плана профориентационной работы в школе учащиеся 8 "И" класса  (классный руководитель Букреева Ирина  Петровна) побывали с экскурсией на производственной площадке «Сарапул-молоко» ОАО «МИЛКОМ», которое является одним из крупнейших молокоперерабатывающих предприятий в Удмуртской Республике.  Здесь производят ультрапастеризованную продукцию брендов «Село Зеленое», «Топтыжка», Angelato, «Молочная речка».
    «Путь в профессию».
    30 ноября 2023, 08:08

29 ноября 2023 года в рамках реализации Профминимума и плана профориентационной работы в школе учащиеся 8 "И" и 10 "И" классов побывали с экскурсией на АО «Сарапульский электрогенераторный завод» — предприятие военно-промышленного комплекса, которое специализируется на разработке и производстве авиационного электрооборудования.
    Форум Победителей.
    26 ноября 2023, 06:21

24 ноября 2023 г. 18 победителей и призеров регионального (заводского) конкурса ДЮТТ АО «СРЗ», наставники и организаторы посетили ФГБОУ ВО ИжГТУ им. М.Т. Калашникова г. Ижевск.
    Образовательный тур по ВУЗам города Ижевска.
    19 ноября 2023, 06:13

16 ноября 2023года учащиеся 10 и 11 классов посетили высшие учебные заведения Ижевска, где узнали об основных направлениях обучения, условиях приема, особенностях обучения, требованиях, предъявляемых к будущим студентам, прониклись атмосферой и духом каждого ВУЗа.
    «Выбор профессии».
    17 ноября 2023, 16:17

16.11.2023 состоялась профориентационная встреча  учащихся 9-х классов с представителями КГиМС г. Сарапул
    «Профориентационный час».
    11 ноября 2023, 08:07

10 ноября состоялась встреча учеников 9-х классов с представителями сарапульского индустриального техникума и представителями АО «СЭГЗ».
    Грантовый проект «Умные каникулы» («Движение первых») .
    04 ноября 2023, 07:51

03 ноября 2023 года прошла заключительная активность «Фестиваль «Мир IT профессий» в рамках грантового проекта «Движение первых» «Умные каникулы».
    Путь в профессию .
    31 октября 2023, 11:13

30.10.2023 года, в рамках реализации программы Профминимума и профориентации школьников, учащиеся 8 «Г» класса посетили ООО «Сарапульская швейная фабрика»( ООО «Сириус»), которая осуществляет полный цикл производства высококачественных швейных изделий на современном оборудовании.
    Записать ребенка в кружок стало проще!.
    03 октября 2023, 08:51

Родители Удмуртии теперь могут записать ребенка в кружок быстро и удобно через госпаблики школ и детских садов.