"Учителями славится Россия"!.
    10 октября 2023, 06:30

Именно такое название мы придумали для интернет-викторины, посвященной году педагога и наставника в России! Участником может быть любой человек, интересующийся историей образования, педагогики, наставничества.
    Разговоры о важном.
    25 сентября 2023, 15:15

25.09.2023 год, понедельник. Учебная неделя началась традиционно: все ученики и педагоги собрались на линейку в школьном дворе.
    Оружейный диктант .
    19 сентября 2023, 15:00

Сегодня в России впервые писали Оружейный  диктант. Инициатива создания диктанта принадлежит Движению первых, поддержана Правительством УР.
    Взрослые тоже играют! .
    16 сентября 2023, 16:56

16 сентября на территории нашей школы состоялась веселая и захватывающая игра "Настольник". Кубок директора школы.
    ДЕНЬ ЗНАНИЙ!.
    03 сентября 2023, 07:38

День Знаний - белые банты и фартучки, восторженные лица первоклашек и взволнованные лица старшеклассников, море цветов, первый звонок!