Грантовый проект «Умные каникулы» («Движение первых») .
    04 ноября 2023, 07:51

03 ноября 2023 года прошла заключительная активность «Фестиваль «Мир IT профессий» в рамках грантового проекта «Движение первых» «Умные каникулы».
    Грантовый проект «Умные каникулы» («Движение первых») .
    02 ноября 2023, 18:23

01 и 02 ноября 2023 года прошли очередные проектные активности в рамках грантового проекта «Движение первых» «Умные каникулы».
    Международный день музыки.
    03 октября 2023, 10:13

Международный день музыки был учреждён по инициативе Международного музыкального совета при ЮНЕСКО, ежегодно отмечается во всём мире 1 октября. Целью этого дня является распространение музыкального искусства.
    ДЕНЬ ЗНАНИЙ!.
    03 сентября 2023, 07:38

День Знаний - белые банты и фартучки, восторженные лица первоклашек и взволнованные лица старшеклассников, море цветов, первый звонок!
    Олимпиаде по математике среди школьников 7-11 классов в рамках проекта «ИТ-вектор образования 2.0».
    27 мая 2023, 11:07

15 апреля 2023 г. в нашей школе прошла олимпиада по математике, организованная ФГБОУ ВПО УдГУ г. Ижевск, под эгидой Министерства цифрового развития УР.
    Последний звонок!.
    24 мая 2023, 07:10

Прозвенел последний звонок, На пронзительной ноте замер. Только самый главный урок Впереди, где вся жизнь - экзамен. Но от школы родной вдали, На земных и на звездных трассах, Не забудьте, что обрели В добрых, светлых, радушных классах.